Новости:

В Москве пройдет Всероссийский Автофорум

30.09.2015

В Москве 14-15 октября 2015 года состоится Всероссийский Автофорум, в рамках которого пройдет конференция «Управление грузовым автопарком». Одна из главных тем форума – обсуждение нового закона, который вступит в силу 15 ноября: владельцам грузового транспорта тоннажем более 12 тонн придется платить за проезд по федеральным трассам. Вопросов в связи с планируемыми переменами уже сейчас больше, чем ответов. Как это будет реализовано технически? Как будут защищены каналы передачи информации? Какой в итоге будет плата? Как будут передаваться данные в том случае, если возникнут помехи сигнала GPRS? К конструктивному диалогу приглашены лучшие управляющие грузовыми автопарками, представители власти и ведущих вендоров.

Спикеры и участники дискуссий: директор управления транспортными операциями Группы компаний «ДИКСИ» Илья Никитин, национальный транспортный менеджер PepsiCo Russia Алексей Богданов, Fleet Manager Russia&CIS UPS Дмитрий Белынцев, начальник управления сбора и доставки, DPD в России Константин Желтышев, директор департамента транспортной логистики Молком Тимур Ратников, руководитель департамента по работе с крупными клиентами Павел Бельтюков, заместитель генерального директора по автоматизации транспорта «ШТРИХ-М» Валентина Усачева и др.

Ключевыми тематическими направлениями конференции: обсуждение нового закона о взимании платы за проезд по федеральным трассам, внутренние нормативные документы в грузовом автопарке (политика, процедуры, схемы), управление рисками и инцидентами в грузовом автопарке и др.

Кроме того, 15 октября 2015 года в рамках Всероссийского АвтоФорума состоится 7-я Конференция «Управление корпоративным автопарком» (легковой автотранспорт), организатором которой также выступает компания AHConferences.

Какие внешние и внутренние факторы влияют сегодня на изменение транспортной политики компании? Какова актуальная стоимость сервисного обслуживания? Как сократить расходы, не теряя в качестве услуг? Как разработать методологию оценки стоимости эксплуатации автопарка? Какие новые правила оформления ДТП по Европейскому протоколу будут введены с 1 июля 2015 года? Как оценить технический и экономический эффект внедрения ит-системы управления автопарком? Что нового происходит в страховании автомобилей? Эти вопросы обсудят участники главного мероприятия управляющих автопарками.

Среди спикеров и участников дискуссий – руководитель транспортного департамента Mercury Андрей Селиванов, менеджер по транспорту «ИНВАР» Алексей Старцев, менеджер по транспорту Atlas Copco Russia Максим Дорофеев, начальник автопарка Philip Morris Sales and Marketing Ltd Алексей Кирсанов, директор автопарка DHL Express Россия Игорь Куликов, начальник транспортного управления Объединенной Металлургической компании Дмитрий Будаквенко и др.

Ключевые тематические направления конференции: организация системы контроля и оптимизации расходов в автопарке, внешние и внутренние факторы, влияющие на изменение транспортную политику компании, а также новые решения/инструменты для повышения эффективности управления корпоративным автопарком.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: