Новости:

Geely в сентябре остается продаваемой китайской маркой в России

08.10.2015

Российские дилеры Geely в сентябре реализовали 1630 автомобилей, что на 30% превышает показатель годичной давности. Таким образом, Geely второй месяц подряд возглавляет рейтинг китайских автопроизводителей в России.

Как отмечают в Geely, третий месяц подряд компания продолжает уверенно наращивать объем продаж на российском рынке, в результате по итогам третьего квартала в России было реализовано 4284 автомобиля – на 12% больше, чем годом ранее. По итогам девяти месяцев 2015 года продажи Geely на российском рынке составили 8107 машин (-38%).

Как рассказал агентству «АВТОСТАТ» генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников, дилерская сеть Geely представлена в России 92 центрами в 73 городах, но компания не ставит перед собой цели открыть сегодня большое количество новых дилерских центров, смещая свой фокус в сторону качественной реструктуризации дилерской сети, изменения принципов взаимодействия дилера с клиентами. «Мы хотим, чтобы те дилеры, которые уже работают с нами, соответствовали международным стандартами Geely по всем направлениям – от непосредственно продаж до гарантийного и постгарантийного обслуживания – и были максимально клиентоориентироваными. Мы очень рассчитываем, что в скором времени наши покупатели заметят качественные изменения в работе дилерской сети Geely, – говорит Игорь Овсянников. – Желающих стать дилером Geely достаточно много. Обращаются компании, расширяющие или пересматривающие свой клиентский портфель либо старт-апы. Мы критично подходим к выбору партнеров, рассчитывая на долгосрочное и стабильное сотрудничество. Поэтому все кандидаты на дилерство Geely проходят конкурсный отбор, основанный на многофакторном анализе претендента, конкурентной среды, экономических показателей региона».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: