Новости:

В «LADA академии» готовят специалистов по продаже «Весты»

13.11.2015

АВТОВАЗ активно готовится к старту продаж автомобиля LADA Vesta. Только за эту неделю в «LADA академии» должны пройти обучение и получить сертификаты около 200 представителей дилерских центров LADA разных городов России – из числа сотрудников службы продаж. Стоит задача – научить рассказывать об автомобиле так, чтобы его захотелось купить. Для этого на практических занятиях будущим продавцам LADA Vesta стараются предоставить весь комплекс ощущений от автомобиля - дают не только теоретические знания, но и возможность попробовать его на тест-драйвах, сравнить новую модель с автомобилями-конкурентами по классу и многое другое.

По информации vaz.tv, еще примерно 200 человек поступят в «ЛАДА академию» на следующей неделе – это будут уже сотрудники служб, связанных с сервисом. «Качественно новый автомобиль диктует и новый подход к его продажам и к его сервису, - убеждены в управлении по маркетингу АВТОВАЗа. – Сами продавцы должны подняться на другой уровень…».

АВТОВАЗ, организовывая свою «LADA академию», решил таким образом помочь своим дилерам в кризисное время. В рамках конференции «Автомобильный маркетинг-2015» планируется организовать дискуссию с представителями автопроизводителей и мультибрендовых холдингов на тему «Как помочь дилерам в ситуации падения спроса на рынке?». В дискуссии новыми технологиями, которые используются сегодня в работе с клиентами, согласились поделиться представители АВТОВАЗа, Mazda, KIA, Lifan, Hyundai и др.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: