Новости:

В Самаре выдан первый автокредит на LADA Vesta

26.11.2015

В рамках мероприятия #vestanight, проходившего в ночь с 24 на 25 ноября, банк ВТБ24 - за несколько часов акции принял первые заявки и профинансировал первого покупателя LADA Vesta. Сумму 405 000 рублей по ставке 8,9% годовых получил покупатель в Самаре, решение по кредитной заявке было принято за 30 минут.

«Уверен, что покупатели LADA Vesta, а также остальных моделей LADA останутся довольны как кредитными предложениями банка в рамках программы LADA Finance, так и высоким уровнем обслуживания ВТБ24. Хочу поздравить коллег из АВТОВАЗа и дилерских центров LADA с выходом Vesta. Будущим владельцам пожелаю удачной покупки», - комментирует Алексей Токарев, старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24.

Запущенная программа кредитования доступна в регионах присутствия ВТБ24 и распространяется на приобретение всех модификаций LADA Vesta со сниженной процентной ставкой - 8,9% годовых (с учётом субсидии от государства). Время принятия решения по выдаче кредита составляет от 30 минут.

Напомним, стоимость LADA Vesta в стартовой версии Classic составляет 514 тысяч рублей. Средняя комплектация Comfort (от 570 тысяч рублей) дополнена такими опциями, как обогрев передних сидений и наружных зеркал, ассистент парковки, аудиосистема, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида и ручки дверей. Цены на топовую комплектацию Luxe начинаются от 609 тысяч ру

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: