Новости:

Самые доступные LADA Vesta начали поступать дилерам

28.12.2015

Седаны LADA Vesta в базовой комплектации Classic за 514 тысяч  рублей начали поступать в дилерские центры АВТОВАЗа. Теперь в некоторых салонах представлена вся линейка новой модели, тогда как изначально в продажу поступили лишь дорогие версии.

Правда, желающим приобрести самую доступную Vesta придется эту машину поискать, пишет «Российская газета». Между тем небольшой телефонный опрос менеджеров региональных автосалонов показал, что здесь «классический» седан ждут только в январе.

Отметим, что в базовой версии LADA Vesta уже доступны антиблокировочная система ABS, системы помощи при экстренном торможении BAS и старте на подъем HSА, курсовой устойчивости ESC и распределения тормозных усилий EBD, система экстренного оповещения ЭРА-Глонасс, центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер и сигнализация, а также 15-дюймовые колесные диски.

Как ранее  сообщал «АВТОСТАТ», новый седан LADA Vesta, который стартовал на российском рынке 24 ноября, всего за несколько дней продаж обеспечил себе место в ТОП-20 бестселлеров, заняв 19-ю строчку в рейтинге самых продаваемых моделей по итогам ноября. В прошлом месяце новинка АВТОВАЗа разошлась тиражом 1748 экземпляров.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: