Новости:

АВТОВАЗ разработал новые условия trade-in для LADA Vesta

04.02.2016

АВТОВАЗ объявил о новых условиях действия государственных программ стимулирования спроса в отношении LADA Vesta. В рамках trade-in выгода для этой модели увеличена до 60 тысяч рублей, в то время как выгода по программе утилизации сокращается до 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

В поддержку измененных программ АВТОВАЗ запускает новую федеральную рекламную кампанию «Время расстаться с НЕ Вестой», которая была разработана совместно с российским агентством MORE, входящим в группу BBDO. Кампания затронет радио, сеть Интернет и билборды.

LADA Vesta предлагается в трех комплектациях с возможностью дооснащения опциональными пакетами. Стоимость модели в стартовой версии Classic составляет 514 тысяч рублей. В базовое оснащение автомобиля входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, обогреваемые зеркала, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система контроля устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), система помощи при старте на подъеме (HSА), система экстренного оповещения ЭРА-Глонасс, рулевая колонка, регулирующаяся в двух плоскостях, центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация, колесные диски 15” с полноразмерным запасным колесом и другое оборудование. Автомобиль оснащается вазовским двигателем объемом 1,6 литра (106 л.с.) и механической 5-ступенчатой коробкой передач (для базовой версии Classic). Доплата за автоматизированную коробку передач составляет 25 тысяч рублей.

Средняя комплектация Comfort (от 570 тысяч рублей) дополнена такими опциями, как ассистент парковки, аудиосистема, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида и ручки дверей. Для версии Comfort предлагается пакет дополнительных опций Optima (обогрев лобового стекла и легкосплавные колесные диски), его стоимость составляет 15 тысяч рублей.

В топовую комплектацию Luxe (от 609 тысяч рублей) дополнительно включены противотуманные фары, расширенный электропакет, датчик дождя, легкосплавные 16-дюймовые диски и другие системы комфорта. Для этой версии подготовлены пакеты опций Multimedia и XV Line, которые еще больше повышают комфорт водителя и пассажиров. Их стоимость составляет 24 тысяч и 29 тысяч рублей соответственно.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», LADA Vesta поступила в продажу 24 ноября прошлого года, и до конца года нашла 2875 покупателей.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: