Новости:

В Москве открыт крупнейший дилерский центр Audi в Европе

18.03.2016

Компания Audi Russia открыла крупнейший в Европе дилерский центр «Ауди Центр Алтуфьево», построенный в международной концепции Терминал. Новый дилерский центр, принадлежащий группе компаний Genser, является одним из крупнейших Терминалов Audi в мире.

Как отметил директор Audi по развитию продаж в Европе Аксель Альбрехт, открытие столь масштабного шоу-рума в Москве демонстрирует стратегическую важность локального рынка и намерения компании по дальнейшему развитию бренда в России.

«Ауди Центр Алтуфьево» осуществляет полный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей и автомобилей с пробегом, услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Общая площадь терминала составляет 13779 кв.м. Под шоу-рум отведено три уровня площадью 2000 кв.м с возможностью демонстрации до 46 автомобилей. Зона продаж автомобилей с пробегом расположена на двух уровнях и занимает площадь 2462 кв.м. В зоне Audi exclusive studio клиентам предложат множество вариантов индивидуализации салона и внешнего облика автомобиля. Сервисная зона, расположенная на площади 2598 кв.м, располагает 36 постами и 29 подъемниками, что позволяет обслуживать до 120 автомобилей ежедневно.

Директор по развитию дилерской сети Audi в России Пауль Шлегель подчеркнул важность развития дилерской сети в непростых экономических условиях: «Мы продолжаем инвестировать в российский рынок и поддерживать наших дилеров в непростые времена. Открытие крупнейшего дилерского центра Audi в Европе ярко демонстрирует, насколько важны для нас российские покупатели. Мы уверены, что современный «Ауди Центре Алтуфьево» станет комфортным местом для выбора нового автомобиля бренда с четырьмя кольцами».

В свою очередь председатель правления компании Genser Владимир Пронин отметил, что для группы компаний Genser это уже второй дилерский центр бренда из Ингольштадта.

Напоминаем, что «АВТОСТАТ» и AutoMarketolog.ru продолжают сбор анкет для участия в ежегодном профессиональном рейтинге «ДИЛЕР ГОДА - 2016». Прием анкет продлён до 31 марта.

Награждение победителей состоится в мае 2016 года.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: