Новости:

АВТОВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

30.03.2016

АВТОВАЗ с 1 апреля по 30 июня 2016 года LADA проводит акцию «Настройся на весну». Владельцы всех моделей LADA (кроме Vesta и XRAY) могут провести комплексную диагностику своего автомобиля в официальных дилерских центрах всего за 299 рублей и при необходимости заменить запасные части с выгодой 20% от их стоимости. Информацию об участии дилера в акции и полный перечень запасных частей можно уточнить у сотрудников дилерских центров LADA, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Комплексная диагностика в рамках акции «Настройся на весну» предусматривает проверку подвески, тормозной системы, электроники и светотехники, а также контроль уровня жидкостей. В период действия акции у официальных дилеров LADA можно приобрести с 20-процентной выгодой амортизаторы, подшипники ступиц, опоры стоек, тормозные колодки, диски и барабаны, шаровые опоры, рулевые наконечники, шарниры приводов колес.

Как отмечают на АВТОВАЗе, выгодное сервисное предложение – один из шагов LADA по повышению клиентоориентированности фирменных СТО. В рамках общей программы обновления дилеров LADA осуществляется внедрение новой цветовой гаммы, вводится система позаказной поставки автомобилей. Также ведется повышение квалификации дилеров – с сентября прошлого года действует новый тренинг-центр LADA Академия.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: