Новости:

В Москве наградят лучших автодилеров страны

08.06.2016

9 июня в Москве будут оглашены итоги общероссийского проекта «АВТОДИЛЕР ГОДА», организаторами которого второй год подряд выступают аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и портал AutoMarketolog.ru, при поддержке Интернет-портала AvitoАвто. 

Профессиональный рейтинг «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2016» стартовал 10 февраля. К участию в нем были приглашены официальные дилерские центры со всей России. На основе полученных данных эксперты проанализировали деятельность автосалонов в различных федеральных округах России и на базе полученной интегральной оценки выявили лидеров – отдельно в массовом и премиальном сегментах. Лучшие из них будут названы на предстоящей торжественной церемонии.

«В этом году в нашем конкурсе приняли участие около 250 дилерских центров со всей России, – рассказывает Татьяна Малыгина, руководитель отдела маркетинга аналитического агентства «АВТОСТАТ», куратор проекта «АВТОДИЛЕР ГОДА». – Как и в прошлом году, мы подвели итоги по трем номинациям, названия которых говорят сами за себя: «ЛУЧШИЙ ДИЛЕР по организации продаж», «ЛУЧШИЙ ДИЛЕР по организации сервиса», «ЛУЧШИЙ ДИЛЕР по Интернет-маркетингу». В этом году у нас в конкурсе появилась новая номинация – «Доверие потребителей». В эту номинацию наши эксперты заложили такие показатели, как индекс удовлетворенности клиентов, индекс доверия и степень лояльности. Определенную роль здесь сыграли и опросы десятков тысяч автовладельцев, купивших и обслуживающих автомобиль у официального дилера. Думаю, после такой серьезной всесторонней экспертной оценки победители конкурса смогут гордиться своими званиями».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: