Новости:

Mitsubishi реализовала в России первую 1000 сертифицированных автомобилей с пробегом

10.08.2016

За первый год работы программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «Diamond Car» компания «ММС Рус» реализовала по ней более 1000 автомобилей. К программе «Diamond Car» присоединилось более 40 дилеров Mitsubishi Motors из 25 городов, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

По условиям программы, к участию допускаются автомобили бренда Mitsubishi возрастом до 7 лет и пробегом до 150 000 км. За прошедший год средний возраст автомобилей, принявших участие в программе «Diamond Car» составил 3,5 года. Самыми популярными моделями в рамках программы стали Outlander, ASX и Pajero.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», автомобили, предлагаемые в рамках программы, проходят комплексную проверку в соответствии с листом инспекции программы «Diamond Car», на базе официальных дилерских центров Mitsubishi, и получают заключение специалистов о допуске к эксплуатации и надлежащем техническом состоянии. На всех автомобилях данной программы осуществляется предпродажная подготовка, включающая в себя замену масляного фильтра и масла в двигателе, воздушного фильтра, салонного фильтра. Лист инспекции автомобилей программы «Diamond Car» включает оценку по следующим критериям: автомобиль марки Mitsubishi ввезен в РФ официальным дистрибьютором; возраст автомобиля – до 7 лет, пробег – до 150 тыс. км; наличие сервисной истории обслуживания автомобиля (документально подтвержденная); автомобиль не принимал участия в ДТП, повлекших изменения геометрических параметров кузова и не имеет кузовных элементов и деталей салона, подлежащих замене; количество вновь окрашенных (к покраске) элементов не более 5. По факту проверки автомобиль маркируется знаком «Одобрено» программой «Diamond Car» и предлагается к продаже. Автомобиль можно приобрести в кредит и по схеме трейд-ин.

В ближайших планах компании, к 2018 году достичь уровня продаж в 2500 автомобилей, а также расширить участие дилерской сети Mitsubishi Motors в данной программе до 100 дилерских центров.

«Несмотря на кризисные явления в экономике страны, оказывающие значительное влияние на развитие автомобильного бизнеса в России в целом, и на бренд Mitsubishi в частности, мы не перестаем разрабатывать новые предложения и программы для наших клиентов. Мы наблюдаем высокий интерес к нашим программам как со стороны дилеров, так и со стороны клиентов, о чем говорят цифры продаж. Мы намерены усиливать свое присутствие на российском рынке, в том числе благодаря развитию программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом Mitsubishi Motors «Diamond Car», – заявил президент и исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Такаи.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: