Новости:

В Москве пройдет 8-ая профессиональная конференция «Росавтодилер-2016»

19.09.2016

В Москве 20 октября 2016 года состоится 8-ая профессиональная конференция «Росавтодилер-2016», организованная Ассоциацией РОАД. Традиционно на отраслевой конференции «Росавтодилер» представители власти, банковские и отраслевые аналитики и эксперты, представители крупных федеральных и региональных дилерских компаний подводят промежуточные итоги текущего года и прогнозируют основные направлению будущего периода.

Как отмечают организаторы, основная цель конференции, ориентированной на собственников и высший менеджмент, помочь первым лицам дилерских компаний получить максимально полное представление о текущем состоянии отрасли. Темы докладов и проблематика панельных дискуссий подобраны таким образом, чтобы делегаты форума смогли собрать исчерпывающую информацию для определения или внесения корректировок в планы развития бизнеса, получить практические инструменты для формирования планов и бюджетов компаний, познакомиться с лучшими практиками коллег.

Так, на сессию «Автомобильный ритейл в 2016 и в 2017 годах: оценка регуляторов» для выступления приглашены представитель Государственной Думы Вячеслав Лысаков, представитель Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев, представитель ФАС РФ Игорь Артемьев, представитель РСА Игорь Юргенс, представитель АЕБ Йорг Шрайбер.

В рамках сессии «Автомобильный ритейл в 2016 и прогнозы на 2017 год: мнения аналитиков и дилеров» с докладами выступят представитель Минпромторга РФ Александр Морозов, представитель Альфа-Банка Наталья Орлова, директор аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергей Целиков и др.

В рамках сессии «Проекты РОАД в 2017 году», в частности, будут представлены проекты «Национальная База Данных Автомобилей» и «Индекс РОАД».

Планируется, что 8-ая профессиональная конференция «Росавтодилер-2016» соберет около 300 представителей дилерского сообщества России.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: