Новости:

В России продан 15-тысячный кроссовер Hyundai Creta

17.11.2016

Компания «Хендэ Мотор СНГ» реализовала 15-тысячный кроссовер Hyundai Creta с момента выхода модели на рынок а августе этого года. Автомобиль, который производится на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, сразу же уверенно вошел в список бестселлеров компании, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».

Как отмечается, результаты длительного испытания Hyundai Creta помогли составить оптимальные комплектации для новой модели: так, например, был дополнительно установлен обогрев форсунок омывателя и лобового стекла, а также увеличен объем бачка омывателя. Стоимость Hyundai Creta в комплектации Start с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач начинается от 749900 рублей. 

Модель может быть оборудована шестью подушками безопасности: двумя фронтальными и двумя боковыми для водителя и пассажиров, а также шторками безопасности с каждой стороны. Во все комплектации стандартно входит система курсовой устойчивости на дорогах (ESC) и система контроля давления в шинах (TPMS). Кроме того, Creta оснащается системой Эра-Глонасс.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», новый компактный кроссовер Hyundai Creta с момента начала продаж захватил лидерство среди моделей SUV на российском рынке, становясь бестселлером сегмента в августе-октябре текущего года.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: