Новости:

ГИБДД рекомендует водителям уже сейчас устанавливать зимнюю резину

05.10.2012

Погода сегодня решила проверить тюменских автомобилистов на прочность. Сильного гололеда в городе не отмечено, но первый снег сделал тюменские улицы достаточно скользкими, а на выездах из дворов и маленьких улочках образовался снежный накат.

В утренние «часы пик» для оказания помощи участникам дорожного движения на наиболее загруженных перекрестках и транспортных развязках Тюмени работали 29 нарядов дорожно-патрульной службы. Каждые десять минут информация о дорожной обстановке со всех постов сообщается в дежурную часть, что позволяет оперативно реагировать на ситуацию. К 10 часам утра в областном центре зарегистрировано 35 столкновений автомобилей. На все места происшествий направлены наряды ДПС, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.

ГИБДД рекомендует автомобилистам соблюдать осторожность при движении в сложных дорожных условиях, особенно на загородных трассах. В ближайшие сутки синоптики прогнозируют дальнейшее понижение температуры, на автодорогах вне населенных пунктов возможно возникновение наледи на проезжей части. ГИБДД призывает установить на свой автомобиль зимнюю резину.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: