Новости:

Поле чудес – в «Автополе»

11.10.2012

Клиенты крупнейшего автомобильного комплекса Санкт-Петербурга приняли участие в торжественном розыгрыше призов. Самый удачливый покупатель уехал на квадроцикле.

Казалось бы, дачный сезон уже позади, и о забавах на открытом воздухе придется забывать как минимум до зимы. Однако победитель розыгрыша, состоявшегося в минувшую субботу на территории крупнейшего комплекса «Автополе», без труда опровергнет это утверждение, сев за руль новенького квадроцикла, который достался ему совершенно бесплатно. Новоиспеченный владелец 4-колесного средства для экстремального отдыха отныне пополнил число тех, кто не прочь с ветерком «прохватить» по проселочным областным дорогам в любую погоду.

С 18 июля по 30 сентября 2012 года клиенты автодеревни в Кудрово, на территории которой находятся дилерские центры Cadillac, Opel, Chevrolet, Honda, Volvo и Ford, имели возможность в довесок к покупке нового автомобиля, мото- или квадроцикла выиграть квадроцикл Honda.

В минувшую субботу состоялся торжественный розыгрыш. Несмотря на осеннюю погоду, в назначенный час на площадке между автосалонами, ставшей ареной события, было оживленно и весело. В общей сложности в конкурсе приняло участие 255 купонов, что составляет более половины от общего числа выданных за время действия акции. Многие из конкурсантов приехали с семьями, поэтому общая цифра посетивших мероприятие составила более 500 человек.

В ожидании кульминации розыгрыша все желающие могли подкрепиться пирогами и шашлыком, выпить горячего чая или кофе, а самые маленькие гости – еще и полакомиться конфетами. Наконец, под звуки фанфар из переполненной призовой коробки был извлечен счастливый купон победителя. Но и другие участники действа, кому в этот раз удача улыбнулась не в полную силу, также не остались без внимания организаторов, получив памятные и утешительные призы: зимнюю резину или сертификат на очередное ТО.

«Вообще-то, в различных конкурсах я никогда участие не принимаю и ничего в них обычно не выигрываю, – делился сразу после мероприятия обладатель главного приза Александр Никитин. – Да и в этот раз я не рассчитывал заполучить ни один из призов. Тем не менее приехал, и оказалось, не зря».

Квадроцикл Honda стал неплохим бонусом к недавно приобретенному в «Автополе» Ford Focus III. Теперь новоиспеченному владельцу предстоит осваивать новую технику.

Полный список победителей:

Квадроцикл – Никитин Александр Анатольевич, покупатель Ford Focus, купон № 1011

Зимняя резина – Пешков Игорь Александрович, покупатель Chevrolet Spark, купон № 0486

Зимняя резина – Марченко Игорь Александрович, покупатель Chevrolet Cruze, купон № 0045

Очередное ТО – Гультяев Владимир Викторович, покупатель Chevrolet Niva, купон № 0430

Очередное ТО – Валетов Роман Валерьевич, покупатель Ford Focus, купон № 0306

Очередное ТО – Онищенко Денис Николаевич, покупатель Ford Focus, купон № 0964.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: