Новости:

Renault стимулирует лизинговые продажи Logan и Sandero

26.04.2017

Компания «Каркаде» разработала специальное предложение лизинга легковых автомобилей Renault.  Клиенты имеют возможность приобретать седаны Renault Logan и хэтчбэки Renault Sandero по упрощенной процедуре, предоставив на этапе оформления покупки всего два документа и получать  автомобили в дилерских центрах в течение двух рабочих дней, сообщает пресс-служба «Каркаде». Как отмечается, гибкие условия договора от «Каркаде» позволяют  экономить на регулярных  затратах  в период  договора: при лизинге Renault Logan и Renault Sandero ежемесячные платежи возможно снизить до  9682 рублей и 9160 рублей соответственно.

«Renault Logan и Renault Sandero пользуются повышенным спросом у компаний и предпринимателей, заинтресованных в экономии при расширении корпоративных автопарков.  Сниженные  ежемесячные затраты и полный пакет сервисных опций создают дополнительный комфорт для клиентов,  приобретающих легковые автомобили Renault», – отмечает член правления «Каркаде» Дмитрий Чернышев.

Между тем, компания Renault Россия и «Сбербанк Лизинг» запустили специальную совместную программу лизинга для корпоративных клиентов, предоставляющей особые условия на приобретение всех комплектаций автомобиля Renault Logan. В период с апреля по май действует индивидуальное предложение для клиентов «Сбербанк Лизинга» с выгодой до 60 тыс. рублей на данную модель.

Специальные условия программы «Сбербанк Лизинга» на новый Renault Logan Confort с объемом двигателя 1,6 л и МКП5: размер ежемесячного платежа – 20,5 тысяч рублей; авансовый платеж – 25%; срок лизинга – 24 месяца; годовое удорожание – 9,2%; выкупной платеж – 1 тыс. рублей. Решение по заявке на участие в программе принимается в течение 8 часов, сообщает пресс-служба «Сбербанк Лизинг». Каждому клиенту предоставляются услуги персонального менеджера. Для покупки автомобиля необходим минимальный пакет документов без предоставления финансовой отчетности.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первого квартала 2017 года российские дилеры Renault реализовали 5826 седанов Logan (-4%). Продажи хэтчбека Sandero составили 5669 единиц (-4%).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: