Новости:

Mercedes-Benz открыл крупнейший на Северо-Западе дилерский центр

16.05.2017

Компания «Мерседес-Бенц Рус» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр«Авангард», который предлагает своим клиентам широкую палитру моделей на пяти этажах современных технологий с высочайшим уровнем обслуживания. Вниманию эксклюзивных клиентов – специальная зона автомобилей Mercedes-AMG и эксклюзивный S-Lounge, сообщает пресс-служба «Мерседес-Бенц Рус».

Дилерский центр «Авангард» осуществляет сервисное обслуживание легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz, Mercedes-AMG, Mercedes-Maybach S-Класс, а также smart. Дилерский центр обладает большим складом запасных частей и оригинальных аксессуаров Mercedes-Benz, двумя выделенными  зонами выдачи, включая VIP-зону, в которую автомобиль доставляется специальным лифтом; а также большой покрасочной камерой для малотоннажных автомобилей. Впервые в дилерском центре Санкт-Петербурга предлагается услуга зарядки электромобилей.

Площадь шоу-рума дилерского центра составляет 5 тыс. кв.м., СТОА – 3 тыс. кв.м. В сервисной зоне находятся 12 постов кузовного ремонта, 17 постов слесарного ремонта и 2 поста интерактивной приемки с линиями диагностики. Обслуживанием клиентов занимается команда профессионалов высокого класса, сертифицированных в Учебном центре «Мерседес-Бенц Рус».

Как ранее сообщил «АВТОСТАТ», по итогам четырех месяцев 2017 года российские дилеры Mercedes-Benz реализовали 11429 автомобилей и вседорожников с трехлучевой звездой (-12%). Таким образом, штутгартская марка остается безусловным лидером в премиум-сегменте на российском авторынке.

Напомним, что 30 мая в Москве аналитическое агентство «АВТОСТАТ» в рамках торжественной церемонии «Автодилер года – 2017» проведет награждение лучших дилерских центров (по интегрированным показателям с разбивкой по регионам и разделением на масс- и премиум-сегменты).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: