Новости:

ГК «Автомир» начнет продажи Audi в Новосибирске

17.05.2017

ГК «Автомир» готовится к открытию автосалона Audi в Новосибирске. Таким образом компания выходит в сегмент премиум-класса на российском рынке.

Коммерческий директор ГК «Автомир» Виталий Грошенков рассказал АА «АВТОСТАТ», что осенью 2017 года в Новосибирске на проспекте Энергетиков откроется временная площадка по продажам Audi. Однако впоследствии можно ожидать дальнейшего движения в этом направлении.  

По словам Грошенкова, стратегия развития компании включает расширение в городах-миллионниках, а также вхождение в города-миллионники, где “Автомир” пока не представлен.  Сибирский регион – один из приоритетных рынков развития для ГК. “Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - заявил Грошенков. -  Уверен, сотрудничество с Audi откроет новые перспективы для развития».

До недавнего времени  на российском рынке ГК “Автомир” работала преимущественно с марками массового сегмента. У компании уже есть в Новосибирске площадки по продаже марок Hyundai, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen. Бренд Infiniti компания сегодня представляет в Казахстане.

Напомним, что по итогам 2016 года выручка “Автомира” увеличилась на 14% и выросла с 60,2 до 69 млрд рублей.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: