Новости:

PSA Group запустила лизинговую программу в России

19.05.2017

PSA Bank в дополнение к линейке кредитных продуктов запустил в России новую лизинговую компанию PSA Finance («Пежо Ситроен Лизинг»), с помощью которой клиенты Группы PSA могут приобрести автомобили марок Peugeot, Citroen и DS на максимально выгодных и прозрачных условиях. На момент запуска программы география включает в себя Москву, Московскую область, а также Ярославскую, Тверскую, Калужскую, Ивановскую, Владимирскую, Рязанскую и Тульскую области, сообщает пресс-служба PSA Group.

Клиентам будет предложено несколько программ лизинга новых автомобилей в зависимости от типа клиента и целевого использования автомобиля. Для каждой из программ балансодержателем и страхователем может быть лизингополучатель или лизингодатель (регистрацию в органах ГИБДД осуществляет лизингополучатель). Решения по каждой сделке принимаются оперативно с учетом индивидуальных потребностей клиента, необходимые документы оформляются непосредственно в дилерском центре.

«Программы лизинга PSA Finance ориентированы, прежде всего, на поддержку представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих все виды деятельности, со сроком работы от 6 месяцев в данном направлении», – отметил генеральный директор PSA Finance Дмитрий Терещенко.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: