Новости:

Infiniti открыла новый дилерский центр в Москве

26.05.2017

Компания Infiniti открыла в Москве новый дилерский центр "У Сервис+", который стал вторым автосалоном этой японской марки у ГК "У Сервис+". Общая площадь нового комплекса составляет 1900 кв.м. Шоу-руму отведено 706 кв.м, а сервисной зоне и складу запчастей – 1152 кв.м и 200 кв.м соответственно. На СТО оборудовано 11 рабочих постов. Пропускная способность – около шести машинозаездов в час, сообщает пресс-служба Infiniti.

На сегодняшний день сеть Infiniti в России насчитывает 20 дилерских центров в 13 городах и 2 дилерских центра на территории Казахстана. Как ранее сообщал «АВТОСТАТ»,по итогам января-апреля 2017 года продажи Infiniti в нашей стране составили 1857 машин, что на 21% выше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Infiniti. Наибольшим спросом на российском рынке пользуются обновленный кроссовер QX50, внедорожник QX70, а также седан Q50.

Напомним, что 30 мая в Москве аналитическое агентство «АВТОСТАТ» в рамках торжественной церемонии «Автодилер года – 2017» проведет награждение лучших дилерских центров (по интегрированным показателям с разбивкой по регионам и разделением на масс- и премиум-сегменты).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: