Новости:

АВТОВАЗ начал красить юбилейные внедорожники LADA 4x4 в «Камуфляж»

06.07.2017

На АВТОВАЗе начали выпускать внедорожники LADA 4х4 с окраской «Камуфляж». Эта защитная окраска создана за счет сочетания трех металлизированных цветов – светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Бамперы и легкосплавные диски окрашены в черный цвет. Особое исполнение интерьера LADA 4х4 «Камуфляж» подчеркнуто яркой красно-оранжевой «маской» комбинации приборов, оплеткой руля из экокожи и накладками на пороги из нержавеющей стали, как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Премьерный показ LADA 4х4 «Камуфляж» состоится 7 июля на фестивале NivaFest, где соберутся участники клубов любителей этой модели из России и Европы. В год 40-летия модели фестиваль будет организован на Федоровских лугах возле Тольятти. На NivaFest ожидается более 150 подготовленных экипажей из России, Германии, Австрии и Голландии, которые примут участие в 13-километровой гонке по бездорожью.

Напомним, что еще в апреле 2017 года на тольяттинском автозаводе в честь 40-летия модели LADA 4x4 было начато производство специальной серии «Anniversary», состоящей из 1977 машин, отличающихся новыми цветовыми решениями в отделке интерьера и окраске кузова, а также накладками с символикой юбилея. Для юбилейной серии было заявлено 6 новых цветов: помимо «камуфляжа» - бежевый, красный, белый, терракотовый, серо-синий.

В юбилейную серию вошли 3-дверные и 5-дверные LADA 4х4 с максимальным набором опций, который включает кондиционер, подогрев сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал. Стоимость 3-дверной LADA 4х4 «Anniversary» начинается от 558 900 рублей, а 5-дверной – от 603 900 рублей.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: