Новости:

Автомобили Renault стали доступны по новым госпрограммам автокредитования

24.07.2017

Компания Renault Россия совместно с РН Банк присоединяется к новым государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Участники новых программ смогут получить дополнительную скидку при покупке автомобилей Renault в кредит – 10% от его стоимости – наряду с действующими выгодными кредитными предложениями, сообщает пресс-служба Renault Россия.

Как отмечается, государственная программа «Первый автомобиль» ориентирована на всех, кто впервые приобретает автомобиль, а «Семейный автомобиль» – на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми. Стоимость автомобиля не должна превышать 1 млн 450 тыс. рублей.

Участники новых программ могут с дополнительной выгодой приобрести Renault Logan и Sandero, а также модели SUV-сегмента – переднеприводный кроссовер Sandero Stepway, настоящий внедорожник Duster и стильный городской кроссовер Renault Kaptur. При этом, предложения суммируются с действующими программами: 2,9% и 4,9% на модельный ряд Renault.

Например, при покупке Renault Logan версии Access 1,6 л с МКП5 стоимостью 499 тыс. рублей в кредит, скидка по Renault Credit составит до 62 тыс. рублей, а для топовой версии Luxe Privilege – 93 тыс. рублей. Размер скидки при покупке Renault Sandero Stepway до 98 тыс. рублей, Renault Duster – 128 тыс. рублей и 148 тыс. рублей - для кроссовера Renault Kaptur.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первого полугодия 2017 года продажи автомобилей компания Renault в России выросли на 17% и составили 60834 единиц. В результате доля французской марки достигла рекордных 8,5%, что на 0,7 п.п. выше по сравнению с прошлым годом.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: