Наши проекты:



В мире авто:

Mazda В Австралии показали обновлённый кроссовер Mazda CX-9
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: Mazda
Проведённую модернизация можно скорее назвать фейслифтингом, никаких технических новшеств привнесено не было.

Недавно японцы распространили первые фотографии рестайлингового кроссовера Mazda CX-9. На тех изображениях автомобиль можно было рассмотреть только спереди. И вот после премьеры автомобиля на мотор-шоу в Сиднее стали известны все подробности о новинке.


Автомобиль получил расширенный список дополнительного оборудования, который включает в себя большое количество систем безопасности.
Габаритные размеры паркетника Mazda CX-9 остались прежними. От дореформенной машины модель 2013 года отличается новой оптикой, иной решёткой радиатора, противотуманками с хромированной окантовкой, а также новыми 20-дюймовыми колёсными дисками. Небольшие изменения были привнесены и в интерьер кроссовера.

Несколько косметических изменений было внесено и во внутреннее убранство кроссовера. Кроме того, на автомобили стала устанавливаться новая аудиосистема.
Что же касается моторной гаммы, то рестайлинговая Мазда CX-9, как и прежде, будет предлагаться только с двигателем V6 объёмом 3,7 л и мощностью 277 л.с. (367 Н•м). Агрегатироваться он будет с шестидиапазонным «автоматом». Напомним, что обновлённый полноприводник появится в салонах российских дилеров к концу этого года. Цены на него будут начинаться с отметки в 1 919 000 рублей.