Наши проекты:



В мире авто:

BMW Россиянам предложен уникальный седан BMW седьмой серии
Константин Болотов, ДРАЙВ. Фото: BMW
Все машины спецсерии оснащаются аэродинамическим пакетом M Sport и 20-дюймовыми коваными дисками V-Spoke 649 I с лазерной гравировкой BMW Individual, недоступными обычным седанам.

Немецком ателье BMW Individual специально для россиян подготовило «семёрку» BMW в исполнении Individual edition Black Ice. Прежде всего оно отличается необычным окрасом кузова «морозный чёрный металлик», включающим особый матовый лак, отчего возникает причудливая игра переливов света и тени. Покрытие наносится в несколько слоёв вручную, поэтому «индивидуалы» способны выпускать лишь одну-две машины в месяц. Купить «самый чёрный бумер» можно только по предварительному заказу.


Обычный хром на решётке, сплиттере, молдингах, дверных ручках и планке на крышке багажника заменён глянцево-чёрным. Версия Black Ice — это в буквальном смысле мороз по коже.

Салон отделан чёрной кожей Nappa и алькантарой цвета «антрацит». Декоративные планки окрашены «рояльным» лаком, на одной из них выгравировано название серии.
Количество эксклюзивных автомобилей будет зависеть от спроса. Российское представительство BMW сообщило, что назвать даже примерную цену «морозной семёрки» невозможно, так как всё зависит от конкретного заказчика, а он волен выбрать любой из имеющихся у седана двигателей. О бесчисленных опциях и упоминать не стоит. Стандартный BMW седьмой серии предлагается за 4 540 000–7 660 000 рублей.