Наши проекты:



В мире авто:

Jaguar На Нюрбургринге пойман окрылённый седан Jaguar XFR-S
Леонид Попов, 1 час назад. Фото: autoblog.com
По сравнению с исходной моделью версия XFR-S получила более агрессивную переднюю часть кузова и изменённые пороги. Сзади в бампере устроен крупный диффузор.

Четырёхдверка Jaguar XFR-S вышла на тесты на знаменитой Северной петле, где её не замедлили запечатлеть шпионеры. Предполагается, что под капотом этого автомобиля скрывается пятилитровый мотор V8 с нагнетателем. По неофициальным данным, это агрегат от купе XKR-S, так что мощность составляет 550 л.с., а крутящий момент 680 Н•м. Напомним, что самым мощным седаном XF до сих пор был вариант XFR с почти таким же мотором, но выдающим только 510 л.с. и 625 Н•м.


Интересно, что ту же самую машину шпионеры минувшим летом уже несколько раз ловили в кадр на Нордшляйфе и в окрестностях трассы, но тогда на седане не было антикрыла. Эта примечательная деталь появилась только что.
Сторонние специалисты предполагают, что дебют седана Jaguar XFR-S состоится в ноябре на автошоу в Лос-Анджелесе. Но пока британцы не выдают никаких официальных сведений ни о начинке машины, ни о сроках выхода её на рынок, ни о ценах.