Наши проекты:



В мире авто:

MitsubishiКроссовер Mitsubishi Outlander обогатился версиями 2WD
Леонид Попов, ДРАЙВ. Фото: Mitsubishi
В России Outlander — один из самых популярных кроссоверов в своём сегменте. По итогам прошлого года он нашёл 16 828 покупателей, уступив лишь «икс-трейлу».

В числе исполнений модели Mitsubishi Outlander в России переднеприводное было всего одно, оно же самое простое, Inform 2WD 2.0 CVT за 1 529 000 рублей. И если кому-то была нужна комплектация более насыщенная, оставалось выбирать только из полноприводных вариантов (от 1 689 990 и выше). Теперь на заводе в Калуге компания запустила производство двух новых моноприводных версий Аутлендера: Invite 2WD (от 1 579 990 рублей) и Intense+ 2WD (от 1 699 990) с теми же 146-сильным бензиновым мотором (196 Н•м) и вариатором.


Комплектация Invite предусматривает, среди прочего, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений и рулевого колеса, руль с кожаной отделкой и кнопками управления аудиосистемой, системы курсовой устойчивости и помощи на подъёме.
Версия Intense+ означает добавление к Invite боковых подушек спереди и эйрбэгов-шторок, подушки безопасности для коленей водителя и электропривода складывания зеркал, мультимедийного комплекса Mitsubishi Connect с интеграцией смартфона и легкосплавных дисков на 18 дюймов, камеры заднего вида и бесключевого доступа, а ещё двухзонного климат-контроля.