Наши проекты:



В мире авто:

Subaru Универсал Subaru Outback после рестайлинга не подорожал
Константин Болотов, ДРАЙВ. Фото компании Subaru
Светодиодные фары (с выдвижными омывателями) и ходовые огни, противотуманки, электропривод и подогрев зеркал, спойлер на крыше идут «в базе». Предложены восемь цветов кузова, в том числе два новых: тёмно-красный и серо-зелёный. Доплачивать за «металлик» и «перламутр» не нужно.

Начальные цены на модель Subaru Outback не изменились. Машина с двигателем 2.5 (175 л.с., 235 Н•м) стоит 2 399 000 рублей, а с «шестёркой» 3.6 (260 л.с., 350 Н•м) — 3 299 900. Все версии оснащены постоянным полным приводом и вариатором. Промежуточные комплектации прибавили в цене 30–50 тысяч. Для Аутбека с младшим мотором введён новый топ-вариант Premium ES с системой EyeSight за 2 739 900 рублей.


Стандартное оснащение богатое: бесключевые доступ и запуск двигателя, кожаный салон, подогрев всех сидений (водительское наделено электрорегулировками и памятью) двухзонный климат-контроль и медиацентр Subaru Starlink с восьмидюймовым дисплеем.
По умолчанию оборудован АБС, ESP, фронтальными, боковыми и коленной подушками, а также «шторками» безопасности. Есть «детские» крепления Isofix, круиз-контроль, камера заднего вида, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, мониторинг давления в шинах, докатка, разъёмы USB для обоих рядов сидений и глубокая тонировка задних стёкол, 17-дюймовые легкосплавные диски и многое другое. В таблице мы собрали бензиновые универсалы повышенной проходимости с полным приводом.