Наши проекты:



В мире авто:

Land RoverК 2020 году компания Land Rover удвоит свои продажи
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото Драйва и фирмы Land Rover
Приоритетным для развития англичане называют китайский рынок. Британцы даже планируют открытие завода в КНР.

Такие амбициозные планы ставят перед собой англичане. Удвоения продаж уже через восемь лет компании Land Rover удастся добиться благодаря значительному расширению модельного ряда. О том, какие новые автомобили, а также модификации уже выпускающихся появятся в ближайшие годы, поведал руководитель отдела дизайна британской фирмы Джерри Макговерн.


Прототип кабриолетов Range Rover Evoque был представлен в марте этого года в Женеве. Как оказалось, у шоу-кара есть вполне серийные перспективы.
В первую очередь будет увеличено количество модификаций компактного паркетника Range Rover Evoque. Англичане не отказываются от идеи выпуска кабриолета, а также планируют пополнить гамму «заряженной» версией кроссовера. Помимо этого, свет увидит старший «брат» Эвока: модель, построенная на увеличенной на 300 мм платформе, более просторная внутри по сравнению с нынешней пятидверкой. Что до остальных Рейнджей, то компанию новому поколению кроссовера Range Rover Sport составит baby Range. Трёхдверка будет в длину достигать не больше четырёх метров.

На то, какими будут новые Дефендеры, намекают концепты Land Rover DC100 и DC100 Sport.
Линейка автомобилей Land Rover пополнится компактной версией Фрилендера, а новое поколение модели Defender будет включать в себя пяти- и семиместные версии, а также пикап. В конструкции очередной генерации внедорожника Discovery, по подобию недавно показанного Рейндж Ровера, будет использовано больше алюминия, что заметно снизит массу автомобиля. На разработку новых моделей британцы планируют тратить по два миллиона фунтов стерлингов ежегодно.