Наши проекты:



В мире авто:

BMW«Единичка» BMW в скором времени обзаведётся новым лицом
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: motorauthority.com, autoweek.nl
Вполне возможно, что после фейслифтинга фары «копейки» BMW станут уже. Об этом мечтали многие фанаты марки.

Хэтчбек BMW 1 Series увидел свет всего год назад. Именно поэтому лицезреть на снимках эту модель в камуфляжной плёнке было удивительно. Неужели баварцы так быстро решили изменить внешность автомобиля? Судя по тому, что упрятано от посторонних глаз, «копейка» готовится к фейслифтингу, который, вероятнее всего, затронет фары головного света и передний бампер.


Кабриолет получит мягкий складной «капюшон». Моторная гамма открытой двухдверки, вероятнее всего, будет состоять из двух- и трёхлитровых турбомоторов. Не исключено и появление «заряженной» М-версии.
Натолкнуть на догадки о том, что заставило немцев спешно корректировать внешность «единички», могут ещё одни шпионские фотографии, которые также попали недавно в Сеть. На них запечатлён кабриолет на платформе BMW первой серии. Напомним, что открытая версия по аналогии с двухдверкой на базе «трёшки» получит собственное имя и будет называться 2 Series. Может, баварцы просто хотят подогнать внешность хэтчбека и кабриолета и сделать их узнаваемыми? Пока это непонятно. Остаётся гадать и ждать информации от производителя.