Наши проекты:



В мире авто:

DaewooВ этом году Daewoo представит новый бюджетный седан
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: Chevrolet, Daewoo
Предположительно новая модель Daewoo не будет такой уж новой. Вероятнее всего, за основу будет взят седан Chevrolet Lacetti.

Давненько не было никакой информации о новинках марки Daewoo. И вот в начале года исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов поведал о том, какие сюрпризы нас ждут в 2013-м. Как выяснилось, уже летом начнутся продажи нового бюджетного седана. Пока информации о нём, правда, немного.


Помимо бюджетного седана россияне получат и рестайлинговую Нексию. Автомобиль не претерпит изменений во внешности, но получит подушки безопасности, доработанную рулевую колонку, АБС и ESP.
Известно, что автомобиль будет предлагаться с двигателями 1.6 и 1.8, которые будут агрегатироваться как с «механикой», так и с «автоматом». Больше никаких подробностей о новинке пока нет. Обнадёживает заявление господина Давыдова о том, что компания, как и прежде, будет придерживаться консервативной ценовой политики. Так что прайс-лист на четырёхдверку вполне может оказаться довольно низким.