Наши проекты:



В мире авто:

JaguarАнгличане выпустили спецверсию Ягуара XK для России
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: Jaguar
«Россия — страна больших возможностей и больших достижений. Находясь здесь, нельзя не почувствовать особый дух свободы и красоты» — так отозвался глава по дизайну Ягуара о нашей стране.

После посещения России главный дизайнер фирмы Jaguar Ян Каллум был настолько впечатлён нашей страной, что решил посвятить ей целую спецверсию одной из моделей. Так, лимитированная версия купе и кабриолета Jaguar XK получила его имя в качестве названия, а также сопроводительную речь с восхищениями в адрес России.


Эксклюзивное факсимиле — то, за что предлагается доплатить фанатам марки. Автомобили из лимитированной серии будут продаваться только на территории России.
К сожалению, все отличия от стандартных двухдверок Jaguar XK у автомобилей из спецсерии сводятся лишь к наличию шильдика с росписью Яна Каллума на крышке багажника. В остальном же для купе и кабриолета доступны те же опции, что и обычно. Моторов два — 385-сильный и 510-сильный у версии R. Заказы на новинку отечественные дилеры уже начали принимать. Прайс-лист на модели особой версии стартует с отметки 5 500 000 рублей.