Наши проекты:



В мире авто:

MINI Фирма MINI рассекретила концепт Vision
MINI › Фирма MINI рассекретила концепт Vision Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: MINI
Концепт получил полностью светодиодные фары головного света.

В сентябре на мотор-шоу во Франкфурте должна состояться официальная презентация нового поколения легендарного хэтчбека Cooper. Интриги не получилось: ещё в начале этого месяца в Сеть попали фотографии автомобиля без камуфляжа. В то время как внешность новинки уже всем известна, ещё более непонятно становится назначение представленного концепта Vision.


Ведь как говорят сами создатели шоу-кара, концепт Mini Vision является не чем иным, как предвестником серийного Купера.
Действительно, стилистически новинка во многом напоминает то, что мы видели на шпионских снимках. Подробностей о технической начинке шоу-кара никаких нет.

Изображения внутреннего убранства концепта подтверждают предположения о том, что на серийной машине спидометр займёт традиционное место за рулём.
Напомним, что преемник нынешнего Купера будет построен на переднеприводной платформе UKL. Моторная гамма пока держится в секрете, но, по слухам, в неё будет включён и новый трёхцилиндровый двигатель. Продажи, по всей видимости, намечаются на начало следующего года. А пока можно полюбоваться снимками концепта, коротая время до официальной презентации серийной машины.