Наши проекты:



В мире авто:

FerrariКупе Mansory La Revoluzione оживило Франкфурт
Леонид Попов, ДРАЙВ. Фото: WCF
Крылышки, крылышки, щитки, дополнительные отверстия для прохода воздуха — перекроенная в Германии «итальянка» выглядит куда злее оригинала.

Творение ателье Mansory по имени La Revoluzione может надолго притянуть взгляд уже только из-за одного кузова, выполненного из тёмно-красного углепластика под прозрачным лаком, на котором проглядывает типичная структура композита. Да и формы тут куда менее сдержанные, чем у исходной модели. Ведь перед нами глубокий тюнинг двухдверки Ferrari F12berlinetta.


Большое антикрыло намекает на увеличившиеся скоростные характеристики модели.

Вмешательство в интерьер произведено в соответствии с традициями бюро — обилие углепластика и кричащие контрастные сочетания цветов.
Одними внешними преобразованиями «колдовство» Mansory не ограничилось. Штатный «атмосферник» Берлинетты специалисты немецкого бюро снабдили парой турбокомпрессоров, которые позволили получить от мотора 6.3 V12 более 1200 л.с. (вместо исходных 740 л.с.). В результате время разгона с места до ста километров в час сократилось с 3,1 до 2,9 с, а максимальная скорость выросла с 340 до 370 км/ч.