Наши проекты:



В мире авто:

SsangYongРоссиянам предложат спецверсию кроссовера SsangYong Actyon
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: SsangYong
Внешне отличить паркетник из особой серии от стандартного можно только по шильдику с названием версии. Кузов может быть окрашен в любой цвет.

Компания SsangYong не так часто балует своих поклонников выпуском спецверсий. Но вот российским покупателям повезло. В дилерских центрах для заказа будет доступно лимитированное издание кроссовера Actyon под названием Red Line. Все отличия от стандартных паркетников сводятся к иной отделке интерьера, а также расширенному списку стандартного оборудования.


Салон же в исполнении Red Line всегда красный.
Подтверждение названию спецверсии вы обнаружите в салоне. Кресла, подлокотник, вставки на дверях — всё отделано красной кожей. Коврики получили прострочку того же оттенка. В списке оборудования автомобилей из серии Red Line числятся вентилируемые сиденья с электроприводом и обогревом, люк с электроприводом, а также бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя. Кроссоверы SsangYong можно заказать как с дизельным, так и с бензиновым моторами мощностью 149 л.с. Цены на спецверсию стартуют с отметки 1 229 000 рублей.