Наши проекты:



В мире авто:

Kia Цены на Kia Cerato Koup оказались вполне адекватными
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: Kia
С ноля до 100 км/ч купе разгоняется за 8,5 с, а декларируемый расход топлива составляет 9,3 л на 100 километров пути в смешанном цикле.

Российское представительство фирмы Kia огласило прайс-лист на новое поколение двухдверки Cerato Koup. По сравнению с предшественником автомобиль немного подорожал. В России купе будет доступно с одним мотором объёмом 2,0 л и мощностью 150 л.с. Отныне прайс-лист на Cerato Koup стартует с отметки в 829 900 рублей.


На выбор покупателям — восемь цветов кузова. Светодиодные дневные ходовые огни и 17-дюймовые диски доступны только в топовом исполнении Premium.
За эти деньги вы получаете двухдверку в исполнении Luxe, включающем в себя шесть подушек безопасности, АБС, водительское сиденье с регулировкой по высоте, стеклоподъёмники с электроприводом, 16-дюймовые колёсные диски, кондиционер и круиз-контроль. Минимальная цена Cerato Koup с «автоматом» — 899 900 рублей, а топовый вариант обойдётся в 969 900 рублей. По сути на российском рынке у новинки только один конкурент: 156-сильное переднеприводное купе Peugeot RCZ по цене от 1 199 000 рублей.