Наши проекты:



В мире авто:

НовостиКитайский кроссовер Changan CS35 оказался недорог
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: Changan
В длину паркетник насчитывает 4160 мм, в ширину — 1810 мм, а в высоту — 1670 мм.

Впервые о том, что на российский рынок может выйти новый китайский бренд, стало известно в сентябре этого года. Речь идёт о фирме Changan. Теперь же появились цены на первую модель, которую китайцы планируют реализовывать на территории нашей страны. Это кроссовер CS35, прайс-лист на который стартует с отметки 549 000 рублей.


Ежегодно компания Changan планирует реализовывать по 14 тысяч автомобилей на территории России.

Кожаный салон доступен только в максимальной комплектации Luxe. Цены на эту версию кроссовера стартуют с 669 000 рублей за автомобиль с «механикой».
Вообще кроссовер Changan CS35 будет у нас продаваться только с передним приводом и одним-единственным мотором — бензиновым, объёмом 1,6 л и мощностью 113 л.с., который агрегатируется как с пятиступенчатой «механикой», так и с четырёхдиапазонным «автоматом». В базовое оснащение паркетника входят подушка безопасности водителя, АБС, аудиосистема с шестью динамиками. Автомобиль с «автоматом» предлагается только в топовом исполнении по цене от 699 000 рублей. Заказы на китайский кроссовер начнут принимать до конца этого года.