Наши проекты:



В мире авто:

Toyota Toyota Camry получила внешность в стилистике седана Avalon
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: Toyota
Больше всего изменений пришлось на фронтальную часть автомобиля. Camry теперь напоминает в анфас седан Avalon, презентация которого состоялась в Нью-Йорке ровно год назад.

Обновлённый седан Toyota Camry дебютировал на открывшемся в Нью-Йорке мотор-шоу. Это версия для американского рынка, но в аналогичном стиле будет выдержана и европейская четырёхдверка — в том числе российская. В США рестайлинговый автомобиль поступит в продажу осенью.


Габаритные размеры седана слегка изменились: он стал на 45 мм длиннее, а колея прибавила 10 мм. Для Camry предложили два новых оттенка кузова: Celestial Silver Metallic и Ruby Flare Pearl.
От дореформенной машины новая Toyota Camry отличается решёткой радиатора, более крупным воздухозаборником, оптикой и модернизированными бамперами. Версия SE получила чернёные элементы в экстерьере, а исполнение XSE — перенастроенные рулевое управление и подвеску, а также 18-дюймовые колёсные диски.

Интерьер седана не изменился.
Модификация практически не коснулась салона. Но, по данным производителя, улучшена шумоизоляция. Моторная гамма осталась прежней. В США седан Toyota Camry предлагается с 180-сильным двигателем 2.5 и 270-сильным V6 3.5. Кроме того, в Америке продаётся и гибридная версия четырёхдверки.

Было - стало