Наши проекты:



В мире авто:

ЛадаСедан Vesta получит самый модный из всех Лад интерьер
Анастасия Королькова. Драйв. Иллюстрации: АвтоВАЗ
Похоже, по оснащению Vesta в топовом исполнении не будет уступать своим основным конкурентам, а вот цену автовазовцы обещают сделать более привлекательной.

В конце августа компания АвтоВАЗ рассекретит совершенно новый седан Lada Vesta. На манер иностранных производителей российская компания подогревает интерес к новинке регулярным выпуском тизеров. Следом за изображением фар Весты появился общий вид её интерьера. Судя по всему, она получит самый современный и богато оснащённый салон из всех Лад.


По предварительным данным, рулевое управление и задняя подвеска на Весте будут от Renault Megane.
На тизере показан салон топовой версии Весты. В богатой комплектации она может похвастать довольно крупным тачскрином мультимедийки (развлекательная система позаимствована у Логан), мультифункциональным рулём (впервые на Ладах), совершенно новой приборной панелью. По словам Бу Андерссона, интерьер выполнен в европейском стиле и отвечает всем западным стандартам безопасности. К слову, по распоряжению президента АвтоВАЗа уже с 1 августа все сотрудники, включая топ-менеджеров, пересядут на автомобили Lada. Сам Андерссон выбрал вседорожник Largus Cross.