Наши проекты:



В мире авто:

CheryКроссовер Chery Tiggo 5 вряд ли составит конкуренцию Дастеру
Анастасия Королькова. Драйв. Фото: Chery
Кроссовер Chery Tiggo 5 доступен исключительно с передним приводом.

В России начинаются продажи нового кроссовера Chery Tiggo 5. По идее автомобиль на нашем рынке должен оттянуть часть аудитории у модели Renault Duster. Однако это вряд ли получится, так как китайцам не удалось предложить привлекательный прайс-лист. Цены на паркетник Tiggo 5 будут стартовать с отметки в 650 тысяч рублей.


Кожаный салон, мультифункциональный руль и мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном доступны уже в средней комплектации, которая стоит минимум 719 тысяч рублей.
За эти деньги покупатели получат переднеприводный кроссовер Chery Tiggo 5, оснащённый двухлитровым бензиновым двигателем объёмом 2 л и мощностью 138 л.с. (179 Н•м), агрегатированным с пятиступенчатой «механикой». В базовое оснащение модели входят АБС, система распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, 17-дюймовые диски, рулевая колонка с регулировкой по углу наклона, передние и задние электростеклоподъёмники, кондиционер, подогрев передних сидений и радиоприёмник с четырьмя динамиками. Автомобиль с вариатором предлагается только в топовой комплектации по цене от 769 тысяч рублей.