Наши проекты:



В мире авто:

Land RoverПодготовленные внедорожники Land Rover получат шильдики SVX
Анастасия Королькова. Драйв. Фото: Land Rover, newspress.co.uk
Первой работой отделения SVO в области доработки внедорожников станет выпуск подготовленной прощальной версии Дефендера.

Компания Land Rover всего год назад учредила отделение Special Operations, но спецы из этого подразделения уже успели проявить себя. Так, SVO выпускает «заряженные» модели Land Rover и Range Rover с бейджами SVR. Их же рук дело — выпуск особых лимитированных изданий автомобилей с роскошной отделкой интерьера.


В отделении говорят, что некоторые модели SVX будут действительно впечатляющими. Не дают англичанам покоя и лавры шестиколёсного Мерседеса G-класса. Такой может появиться и в линейке Ленд Ровера, тем более что есть предпосылки: на тему трёхосного Дефендера уже пофантазировали тюнеры из Kahn Design.
Теперь же Джон Эдвардс, глава Special Operations, официально объявил, что в скором времени этим же ребятам доверят выпуск подготовленных для бездорожья автомобилей Land Rover и Range Rover. Машины получат шлильдики SVX и будут отличаться от стандартных моделей увеличенным дорожным просветом, пластиковым обвесом кузова, дополнительной защитой днища, а также новым режимом работы оффроуд-комплекса Terrain Response. В продаже первые внедорожники из линейки SVX должны появиться уже через несколько месяцев. Первым должен стать прощальный Defender, а чуть позже покажут подготовленный Range Rover.