Наши проекты:



В мире авто:

ЛадаСедан Lada Priora получил серийную двухцветную окраску
Леонид Попов, ДРАЙВ. Фото: Lada
Двухцветная Lada c конвейера — это не способ отобрать хлеб у тюнинговых ателье, но демонстрация готовности отвечать на запросы клиентов.

АвтоВАЗ выпустил первую партию двухцветных седанов Lada Priora. Основной тон «белое облако» тут сочетается с чёрной крышей цвета «пантера». Такая схема предусмотрена только в комплектации «Люкс». При этом цена на машину не поменялась — те же 506 300 рублей, что и на «Люкс» с одноцветной окраской.


В минувшие выходные завод собрал партию из сотни чёрно-белых Приор, которые поступят к официальным дилерам в конце июля.
Двухцветные машины — реакция предприятия на опрос потенциальных клиентов. Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон поставил перед подчинёнными задачу как можно быстрее реализовать идею — и они управились всего за две недели. Тем самым Андерссон показал, что сейчас компания работает более гибко и оперативно, чем раньше. Точно так же модели 4x4 Urban, Kalina Cross и Largus Cross появились после опроса пользователей и были созданы в сжатые сроки (полгода).