Наши проекты:



В мире авто:

Subaru Спецверсия Subaru XV Active Edition выйдет только в России
Леонид Попов, ДРАЙВ. Фото: Subaru
Колёсные диски украшены заглушками в виде овального знака Subaru. Для кузова будет доступно два цвета: синий Deep Sea Blue Pearl и оранжевый Tangerine Orange Pearl.

Компактный паркетник Subaru XV в обновлённом виде стартует на российском рынке уже в сентябре. Кроме того, специально для нашей страны создана версия Active Edition с рядом особенностей в экстерьере и интерьере. Она приурочена к 15-летию официального дистрибьютора — ООО «Субару Мотор».


Отличия спецверсии: оранжевая прострочка, вышитый на подголовниках логотип модели, декоративные накладки под углепластик, водоотталкивающая ткань на креслах.
Напомним, автомобиль обзавёлся новой мультимедиа, усиленной шумоизоляцией, новой системой рециркуляции отработанных газов и перенастроенной подвеской с большей энергоёмкостью. Ещё все «икс-ви» получили изменённые кнопки на руле и ручки «климата», серебристую окантовку воздуховодов, новый ключ зажигания. Как и раньше, к нам машина поставляется с двухлитровым двигателем и вариатором Lineartronic. Цены на обновлённую модель и, в частности, XV Active Edition компания озвучит чуть позже.