Наши проекты:



В мире авто:

FiatОбновлённый хэтчбек Fiat 500 добрался до России
Анастасия Королькова, ДРАЙВ. Фото: FIAT
В базовое оснащение сити-кара входят семь подушек безопасности, система стабилизации, кондиционер, электропакет и мультимедийная система.

Хэтчбеков класса А на нашем рынке по сути не осталось. Правда, недавно стартовали продажи новых Смартов ForTwo и ForFour (от 790 и 830 тысяч рублей соответственно), а теперь стало известно, что итальянцы привезли в Россию рестайлинговые трёхдверки Fiat 500. Автомобиль «возмужал», получил совершенно новую фронтальную часть (поменялись бамперы, решётка радиатора, оптика). А вот малолитражные турбомоторы TwinAir россиянам по-прежнему недоступны.


В салоне кое-что тоже изменилось: руль теперь регулируется по высоте, другие обивка сидений и центральный тоннель.
Обновлённый Fiat 500 стоит от 760 000 рублей. Это цена базового хэтчбека с 69-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой». Модификация с «роботом» Dualogic оценена минимум в 797 000. Будут у нас и более дорогие версии. Машина в исполнении Lounge по умолчанию оснащена стосильным двигателем 1.4, в списке стандартного оборудования — стеклянная крыша, легкосплавные колёсные диски, мультимедийная система с сенсорным экраном. Цена — от 890 000 рублей. Кабриолетов Fiat 500C и «заряженных» версий в России не будет.