Наши проекты:



В мире авто:

Renault Фирма Renault раскрыла внешность кроссовера Koleos
Леонид Попов, ДРАЙВ. Фото: Renault
Этот снимок нового Колеоса ещё вчера случайно попал в Сеть, а сегодня уже сама компания официально выложила его на своём сайте.

Наследник кроссовера Koleos будет представлен на Пекинском автошоу 25 апреля самим шефом Renault Карлосом Гоном. Теперь это ближайший сородич модели Nissan X-Trail. Не раз обсуждавшееся в прессе имя Maxthon — не подтвердилось. Возможно, компания оставит его для какой-то иной машины, а Koleos остался Колеосом.


Светодиодная оптика своим оформлением практически копирует фары Талисмана. Кстати, в тизерах производители часто балуют аудиторию фарами (полюбуйтесь на Lexus и Volkswagen).
По технике и размерам Koleos будет максимально близок к Икс-Трейлу. Точно известно, что французы отказались от третьего ряда, о котором мечтали некоторые потенциальные клиенты. Зато машина будет неплохо оснащена. Украшением салона станет большой портретно-ориентированный дисплей мультимедийной системы. Компания планирует продавать новый паркетник в Китае, Европе, Азии и Австралии. Выпускать его будут также в нескольких странах.