Наши проекты:



В мире авто:

LamborghiniИтальянцы представили обновлённый Гайярдо Спайдер
Леонид Попов, ДРАЙВ. Фото: Lamborghini
Рестайлинг назревал давно. Ведь новое поколение суперкара Гайярдо будет явлено публике только в 2013 году. Так что оставаться со старой внешностью Гайярдо Спайдер никак не мог.

Кабриолет Lamborghini Gallardo LP 560-4 Spyder получил те же стилистические изменения, что были показаны недавно в Париже на примере купе Гайярдо. Это означает перекроенные передние и задние части кузова, словно сотканные из крупных треугольников и трапеций с отдельными сторонами чёрного цвета и цвета кузова. Мы бы не решились сказать, что от такой перемены внешности двухдверка стала симпатичнее. Но на вкус и цвет…


Открытой версии Гайярдо теперь полагаются те же 19-дюймовые двухцветные диски, что мы видели на обновлённом купе Gallardo LP560-4. Вместе с переменой внешности своей «открывашке» мастера из Сант-Агаты предложили новый стайлинг-пакет с глянцевыми элементами отделки и широкий набор индивидуализации облика.
Реформированный кабриолет Gallardo LP 560-4 Spyder поступит в салоны дилеров в ноябре нынешнего года. Под капотом новичка остаётся всё тот же мотор V10 о 560 «лошадках», что трудился на дорестайлинговой машине, да и основные характеристики не изменились.