Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

24.09.2020

В 14:27 из скорой медицинской помощи в дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Фурмановский» поступило сообщение о том, что к ним с переломом 7,8 ребра слева обратился 62-летний мужчина. Госавтоинспекцией установлено, что 23 сентября в 11:00 на нерегулируемом перекрестке улицы Возрождения г. Фурманов 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «Опель Астра», при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся справа по главной мопедом «Альфа» под управлением 62-летнего мужчины. Водители трезвы.
В 17:10 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из 2 травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с травмами и ушибом мягких тканей головы обратился 18-летний молодой человек. Пострадавший пояснил, что травму получил 22 сентября в 08:00 на остановки общественного транспорта «Станционная» г. Иваново, в результате падения в автобусе. По данному факту сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
В областном центре в 19:30 на улице 1-я Отрадная 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Мазда СХ-5», совершила столкновение с движущимся в попутном направлении спереди автомобилем «Хонда HR-V» под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хонда» - 30-летняя женщина с травмой головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водители трезвы.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: