Автоновости из Иваново:

В Иванове полицейские проводят проверку по факту кражи из автомашины

21.11.2017

В отделе МВД России по Фрунзенскому району города Иваново проводится проверка по факту кражи. Было установлено, что 27-летняя местная жительница у одного из домов по улице Ярмарочной припарковала автомобиль и отлучилась на непродолжительное время. По возвращении, женщина увидела, что переднее стекло авто разбито и из салона пропал антирадар.
     По подозрению в совершении преступления сотрудниками отдельного батальона ДПС в отдел МВД России по Фрунзенскому району города Иваново были доставлены двое 17-летних подростков. Один из фигурантов ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и побои.
   По факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений.
  !!! В последнее время регистрируется большое количество такого рода преступлений. Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: