Автоновости из Иваново:

В ночь с 23 на 24 ноября в механизированной уборке улиц и тротуаров были задействованы 48 единиц спецтехники

24.11.2017

На дежурство вышли 19 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 21.00 осуществляла прометание дорог, а с 04.00 обработку проезжей части противогололедной смесью.

Расчистку перекрестков и раздвигание снежных валов проводили девять тракторов. На посыпку тротуаров и уширение проходов были направлены семь тракторов.

Две бригады и 12 единиц спецтехники вывозили снег с районов остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков по проспекту Ленина, а также с улицы Пушкина и площади Революции. Всего вывезено 561 кубометров снега.

В дневное время 24 ноября будут продолжены работы по механизированной уборке улиц и тротуаров. 20 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик направлены на обработку противогололедной смесью проезжей части по всему городу.

Ручная расчистка тротуаров будет вестись 29-ю рабочими в сопровождении спецтехники. 36 рабочих будут задействованы в расчистке подходов к пешеходным переходам, а 25 человек – в уборке территорий общего пользования. На сбор случайного мусора направлен самосвал и один рабочий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: