Автоновости из Иваново:

26 водителей в состоянии опьянения задержаны в регионе в минувшие выходные

07.05.2018

В минувшие выходные в ходе специальных мероприятий, а также в процессе несения службы инспекторами ДПС задержаны 26 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. В двух случаях материалы были направлены в суд.
По итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях наказанию в виде ареста подверглись несколько водителей. Так, наказание в виде 10 суток административного ареста судья назначил 27-летнему жителю Владимирской области за управление автомобилем в состоянии опьянения.
10 суток в спецприемнике проведет и 24-летний житель Ивановского района. Молодой человек водительского удостоверения никогда не получал, но при этом не отказал себе в желании сесть за руль автомобиля. Кроме этого, в момент управления транспортным средством он был пьян.
ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ О ФАКТЕ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ НЕТРЕЗВЫМ ВОДИТЕЛЕМ ЛИБО ПОВЕДЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ В ЕГО АДЕКВАТНОСТИ, СООБЩИТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ ГИБДД УМВД РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 32-50-38 ИЛИ ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ «VIBER» ПО НОМЕРУ +7 – 906 – 512 – 98 – 67 (Сообщение должно содержать: сведения о гос.номере, марке, модели, цвете авто, место, где автомобиль был замечен или информацию о том, куда он направляется).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: