Автоновости из Иваново:

Сотрудники ДПС выявляли автомобилистов, севших за руль в нетрезвом состоянии

28.05.2018

В минувшие выходные в регионе были организованы массовые проверки и рейдовые мероприятия. Сотрудники ДПС выявляли автомобилистов, севших за руль в нетрезвом состоянии. В результате в ходе специальных мероприятий, а также в процессе несения службы 31 водитель, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, были задержаны.
  26 мая в Тейково на улице 1-я Красная 33-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП пострадали:
-пассажир 43-летний мужчина с травмами головы, множественными ушибленными ранами головы и правой верхней конечности доставлен в ЦРБ города Тейково;
-пассажир 40-летняя женщина с травмами головы, перелом 4 ребра справа, травматическая ампутация 5 пальца левой кисти, множественные гематомы черепа доставлена в ЦРБ города Тейково.
На водителя составлен административный материал по ст.12.27 ч.3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования) - (содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе - 0,794 мг/л), автомобиль на стоянке.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: