Автоновости из Иваново:

В Иванове полицейские продолжают регистрировать факты краж из автомобилей

17.06.2019

В дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от 33-летнего местного жителя. Мужчина сообщил полицейским о том, что припарковал автомобиль возле своего дома и отлучился. Вернувшись к машине, заявитель обнаружил, что стекло передней двери разбито, а из салона пропал видеорегистратор стоимостью 7 000 рублей.
   Аналогичное преступление зарегистрировано в Ленинском районе на улице 1-ая Полевая. В этом случае ущерб составил 12 000 рублей.
   Еще одно подобное преступление было зарегистрировано в Кохме. Мужчина припарковал около дома легковой автомобиль на ночь. Утром обнаружил, что транспортное средство отъехало с места стоянки на 2-3 метра, а так же заметил, что поврежден замок водительской двери и замок зажигания. Из салона пропал видеорегистратор стоимостью 4 500 рублей.
   В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.
!!! В последнее время регистрируется большое количество такого рода преступлений. Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: